Objekt Nr: 356-5

Dali , Salvadore

Erhältlich für: € 385,68

1904 – 1989, Lithographie , ” Ship and Flowers “, farbiges Blatt mit einem Schiff im Hintergrund, links unten in der Platte signiert und 1976 datiert, aufwendig und hochwertig unter Glas gerahmt, H. 76, B. 49 cm